Avrora
Well-known member
спасибо)какие фоты...
корячилась вчера на балконе с утра)))
спасибо)какие фоты...
Это ж, девчонки, какую погоду надо иметь, чтобы С УТРА корячиться НА БАЛКОНЕ!!!!!! А? Я вас спрашиваю?????????корячилась вчера на балконе с утра)))
у нас +12. и на улице теплее, чем дома (У нас сегодня С УТРА на балконе было -12!!!!!!!!!!!!!!
ты суши ни разу не ела?С васаби не знакома
Ой, точно! Знакома, ела, даже покупала в магазине, когда суши сама делала. Это у меня врожденный склероз, не берите в голову. :redface:ты суши ни разу не ела?
он выдыхается и теряет всю свою пекучесть. Я теперь всегда только свежий покупаю когда планирую что-то специально.Кстати, в отличие от обычного хрена, он живет в холодильник очень долго. Открытая баночка хрена быстро сохнет и портится, а этот тюбик можно больше года пролежать, его же мало надо, от суши до суши забываешь. Бутыры рыбные тоже не часто делаются.
**Бутерброд Невесты**
как думаете, девочка с моего континента, тонкие тортиллы подойдут?тонкий лаваш
подойдут.тонкие тортиллы подойдут?