Просто выкладываю на смазанный противень и все.Маслом сбрызгиваешь и перекалапуциваешь? Или насухую?
Какое блюдо? Запекла и - что потом? Или голыми съедаются?
Вообще, эти запеченные ломтики - широчайший простор для маневра.
Потом в блендер с яйцами и жареным луком + соль и перец + чуть майонеза.