Чёрный Ангел
Well-known member
16. Even now, your enemies are eagerly flipping through books.
да уж, как я не напрягаюсь, есть у меня подружки в уни, мне за ними не успеть......
16. Even now, your enemies are eagerly flipping through books.
Прелесть! :appl:Чудо чудное, диво дивное!
Мама дорогая - какой полет фантаии и сколько денег и сил туда вложено и цветет. А тут цветок вырастишь и любуешся им несколько дней и все :bluecry:Футуристические прибрежные сады в Сингапуре
А ты хотела бы на своём участке такую здоровую дуру иметь?А тут цветок вырастишь и любуешся им несколько дней и все
Масштаб поражает, но, думаю, Катины орхидеи и Натины цветочки- красивее.прибрежные сады в Сингапуре
а нам покажешь? :shuffle:я на свои орхидеи налюбоваться не могу
меня эти сады совсем не впечатлилиА сады... Ну что сады? Глянуть разок интересно, но так, чтобы "ах" - я бы не сказала. Просто зрелище. Но - ни уму, ни сердцу.
Нет, не хотела бы. Я вообще-то сожалела о том, что у нас летний сезон быстро заканчивается, а у них все круглый год цветет. У нас вот на выходные уже заморки обещают, а у меня еще не все георгины даже зацвели.:bluecry:А ты хотела бы на своём участке такую здоровую дуру иметь?
:-O так рано?У нас вот на выходные уже заморки обещают,
Где наметили поискать?вернее полетим!
да опять на Майорке, в этом году какое-то сумасшествие, все на юг рванули погреться, кое-как домик нашлиГде наметили поискать?
Да. погодка у вас в этом году опять не летняя!все на юг рванули погреться
1. www.couchsurfing.org/ Его цель – сделать путешествие по миру для всех желающих доступным, без больших денежных затрат. Приехав в другую страну, человек живет в семье местных жителей совершенно бесплатно, при этом люди, принимающие его, могут помочь осмотреть местные достопримечательности, провести время интересно и познавательно. Просить деньги за прием запрещено по правилам сообщества, но подарок или помощь в ведении хозяйства приветствуется.
2. Turtle Teams, «Черепашьи команды». Это название тысячи небольших групп по всему миру, помогающих морским черепахам, которые находятся на грани исчезновения. Больше информации можно узнать на сайтах:www.seaturtles.org и www.cccturtle.org.
3. Conservation Volunteers, Австралия и Новая Зеландияwww.conservationvolunteers.com.au. Название организации переводится приблизительно как «добровольные защитники природы». Общая задача участников - защита природы и развитие экотуризма. Британская версия фонда - BTCV (British Trust for Conservation Volunteers), www.btcv.org.uk.
4. Sudan Volunteer Programme www.svp-uk.com для знающих английский язык - это неплохой способ подзаработать за лето, ведь программа ориентирована на обучение суданских детей и студентов иностранному языку.
5. Appalachian Trail Conference www.appalachiantrail.org Цель - сохранение 2,175-мильного достояния организации, 250 000 акров зеленой земли от штата Мэн до Джорджии.
6. Trip Leader for HF Holidays, Европа www.hfholidays.co.uk - это одна из самых популярных европейских организаций, отправляющая добровольцев в пеший туризм.
7. Help Exchange- www.helpx.net - на этом веб-сайте перечислен список всех хозяев по всему миру, нуждающихся в дополнительной силе: будь то ферма или небольшой сад, школа или церковь, постройка здания или простой общественный центр.
8. Peace Corps - www.peacecorps.gov - уникальный шанс жить и работать в чужой стране, работая в различных сферах, начиная от здравоохранения, спасения окружающей среды и т. д. Помимо этой организации существует и американский проект Voluntary Services Overseas (Добровольные услуги за границей) - www.vso.org.uk.
9. United Nations Volunteers - добровольцы ООН www.unv.org - оказывает широкий спектр помощи, начиная от здравоохранения и заканчивая помощью после стихийных бедствий.
10. WWOOF www.wwoof.org Желающие работать на ферме по 6 часов в день, должны заполнить бланк, где и изъявят стремление к полевым работам. Через какое-то время один из фермеров готов будет предоставить жилье и пищу за работу. Причем вам будет предоставлено право выбора: из желаемой страны агротуристу показывают весь каталог фермеров, участвующих в программе. Остается лишь набрать номер и договориться о сроках и условиях пребывания. На сегодняшний день WWOOF работает в 53 странах.
Эх, была бы я помоложе и поздоровее, обязательно воспользовалась бы. Покажу детям, может им пригодится. Спасибо за интересную информацию.10 способов путешествовать по миру почти бесплатно