Бутерброды, сэндвичи, панини

  • Автор темы Alina
  • Дата начала

Vika

Участник
Natasha K сказал(а):
Точно! Эх, посмотреть бы этот мультик! Такой классный...
А где проблема? У вас вроде полно русских магазинов, в том числе и в интернете, можно DVD купить, можно с инета скачать! :)
Сегодня смотрели мультики "Жил был пёс" и "Летучий корабль" :D:dance:
 

Natasha K

Модератор
Команда форума
Проблемы нет. Но этим же надо специально заняться. А так взмечтнул, взгрустнул и дальше живешь. :redface:
 

Наташик_77

Well-known member
Natasha K сказал(а):
Но этим же надо специально заняться.
Наташа, я уже занялась. Вот тут все почти советские мульты.http://multiki.arjlover.net/multiki/ Я качаю оттуда все для малышика. И много советских классических фильмов. И про Карлсона тоже все есть. :rolleyes: И даже "Жил-был пес" есть.
 

Наташик_77

Well-known member
Тогда у меня есть решение, если надо какой-то мульт, скажите, я скачаю, а вы через Емуль скачаете у меня. Хотя, через Емуль можно у кого-угодно уже скачать... Извините, что это уже не по теме.
 

Natasha K

Модератор
Команда форума
Наташик_77, можно или нельзя воспользоваться ссылкой, все равно - спасибо! :buket:
 

Лина

Well-known member
[URL="http://img64.imageshack.us/img64/7694/dsc035694pz.jpg"] [/URL]

Стэйк Тако(с)

1 1/2 - 2 лб. стэйк (это премерно на 6 - 8 штук)

Приправки бывают разные, у меня здесь

1/4 Ст. салата красного
1/2 Ст. Сметаны
1/4 Ст. тертого Чедара
6-8 Taco Shells
1/2 Ст. порезанных помидор

Другие популяьрные приправки (если нужны рецепты могу дать:
Гуакамоле
Салса

Маринад для мяса:
1/2 Ст. Масло из виноградеых косточек (Grape Seed Oil)
1/8 Ст. Woctersershire Sauce
1 Ст.Л. Стеик Сизонинг
Соль
Перец

1. Мариновать мясо минимум 30 минут.
2. Пожарить как желается, я делаю "medium rare".
3. Заправить Таco Shells в током порядке: мясо, сыр, сметана, овоши.
 
Последнее редактирование:

Natasha K

Модератор
Команда форума
Это свинство. Я как увидела, так сразу и голодная сделалась.

На упаковке по ссылке эти фаршированные тако выглядят совсем не аппетитно. Мне бы в жизни не захотелось. Если бы они не были дураками, они бы выкинули свою занюханную картинку и взяли бы Линину.
 

Elena NY

Модератор
Команда форума
Там фарш на картинке в них. Это такое в мексиканских забегаловках продается. Я не пробовала, но должно быть довольно вкусно. Надо будет правильный рецепт найти.
 

Natasha K

Модератор
Команда форума
Elena NY сказал(а):
должно быть довольно вкусно.
Может быть, но на картинке выглядит довольно отвратно.
На Лининой фотке есть помидоры, а в рецепте нет. Или я опять не вижу?
 

Наташик_77

Well-known member
Лина, у тебя опять получились красоты! Молодец!
А фото у мамы новое и такое теплое какое-то...:rolleyes:
 

Natasha K

Модератор
Команда форума
Купила я эти самбреро. Пришел ребенок из школы. Хочет что-нибудь в клюв кинуть. Я туда побросала по-быстрому: нарезанную тонкими ломтиками холодную отбивную, салат, сметану, помидорку, сыр. Красиииво... :rolleyes: Но он стал есть, а оно все выпадает.
Вторую я сделала иначе. То же самое, но все смешала. От сметаны стало влажнее, но все равно, не очень...
Может быть, эти тако тоже должны промокнуть, чтобы все не вываливалось? :-O
 

Лина

Well-known member
Natasha K сказал(а):
Может быть, эти тако тоже должны промокнуть, чтобы все не вываливалось? :-O
>(
Нет нет нет, этого делать не надо. Смешивать ненадо тоже. Надо просто обвернуть в бумагу и есть аккуратно.
 

Natasha K

Модератор
Команда форума
Про бумагу предупреждать надо было! :foolsold:
 

Isabella

Well-known member
Elena NY сказал(а):
Там фарш на картинке в них. Это такое в мексиканских забегаловках продается. Я не пробовала, но должно быть довольно вкусно.
С фаршем тоже очень вкусно, особенно когда фарш слегка теплый, а все остальное (помидоры, листья салата и сметана холодные). Но и с курочкой очень даже ничего, главное побольше приправы из пакетика в мясо добавить.
Лина, спасибо что напомнила о такос! Теперь я знаю что у нас завтра на ужин!
 

Nata

Well-known member
Это очередной бутербродный торт. На сей раз с рыбными консервами-тунцом.
Слои
1. Хлеб для тостов, пропитанный рыбным бульоном
2. Тунец с капелькой майонеза
3. Хлеб
4. Вареные яйца с майонезом и тертым сыром
5. Хлеб
Покрытие : слегка взбить сливки. добавить сливочный сыр и немного плавленного сыра.
Украсить как хватит фантазии.
voileb27jp.jpg

voileb12sr.jpg
 
Последнее редактирование:

Elena NY

Модератор
Команда форума
Nata! Это что? Рассказывай скорее. Помидор вижу, маслины вижу, А зеленое что? Огурец? А желтое вообще не пойму. А внутри что?
 
Верх