А где проблема? У вас вроде полно русских магазинов, в том числе и в интернете, можно DVD купить, можно с инета скачать!Natasha K сказал(а):Точно! Эх, посмотреть бы этот мультик! Такой классный...
Сегодня смотрели мультики "Жил был пёс" и "Летучий корабль"