namesake
Well-known member
А какую родину? Историческую или новую?Avrora сказал(а):с селедкой и черным хлебом родину продала...-)
Nata, очень художественный бутерброд! А помидорки, небось, с собственного огорода?
А какую родину? Историческую или новую?Avrora сказал(а):с селедкой и черным хлебом родину продала...-)
Ну так резали-то по начинкам, так что сочетания было рыбное или ветчинное.Avrora сказал(а):наташ, а как на вкус сочетание тунца, ветчины и сыра?
у кто не может купить коржи "Наполеон" рекомендую коржи из Наташиного торта Наполеона. Я такие торты делаю, последнее время маленькими ( порционными), тесто замечательно выдерживает начинку, не размокает. Я когда-то где-то его показывала.Очень интересный закусочный торт на Новый год
очень красиво! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!**Бутерброды с селедкой**
нее, это бородинский хлеб. порезала и в духовку - сухарики.Только уж очень много обрезков от хлеба остается.