namesake
Well-known member
Из нормального хлеба, наверно, трудно будет сделать такой многоэтажный бутерброд? А с 2 кусками- сверху и снизу- самое то!Танька сказал(а):из нарезанного "тряпочного" хлеба
И зеленушки!Оленька сказал(а):а еще туда (по-мне) можно положить тоненький кусочек помидорки
Танька, очень аппетитный бутер получился!
А вот еще "бутербродный "вопрос, девочки!
У нас все любят питы. С чем вы их делаете? Что-то найти не могу рецепты.