Доски для стирающихся записей

Natasha K

Модератор
Команда форума
Кто-нибудь пользовался такими? Есть какие-то умные рекомендации?
У меня постоянно листки под магнитом на холодильнике, исчерканные датами - когда кормила цветы, когда - хосты, когда обрабатывала от болезней, когда - от вредителей, когда Маньке капала антиклещин, когда еще чего-нибудь. Дату зачеркиваешь, новую пишешь, потом в этих каракулях разбираешься. Подумала, может стоит такую штуку завести, с которой можно стирать? Но к ней почему-то фломастеры прилагаются толстые. Две записи - и место кончилось. Дебилизм. И вообще, толстые линии раздражают. Тонкие надо покупать отдельно и они продаются большими пачками - а нахрена мне? Помнится, существует еще другое что-то - когда надпись остается от придавливания палочкой (там внутри что-то типа песка). Но там, кажется, стереть можно только сразу все, если потрясти.

В общем, если у кого-то есть практический опыт пользования чем-нибудь таким, поделитесь. А то хлам собирать неохота.
 

Anna

Well-known member
Это ужас, но я уже не хожу на кухню без телефона. Если у тебя так же, то самое оптимальное скачать приложение Notes и туда все писать.
Лекго, быстро, удобно редактировать.
 
За 0

Natasha K

Модератор
Команда форума
Анечка, я недалеко от тебя ушла. Но мне не хочется еще и это переносить в мобильник. Потому что таки да - ужас. Пока удовлетворяет бумажка на холодильнике, лучше пусть будет она.
 
За 0

Nata

Well-known member
У нас тоже бумажка, правда на пробковой доске в прихожей.
 
За 0

Avrora

Well-known member
стикеры. маленькие. посетил зубного или сервис машины сделал, бумажку выкинул и новую прилепил.
 
За 0
Верх