Вернуться   Скатерть-Самобранка > Кухня > Рецепты

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2004
LiR
Гость

Салатики к праздничному столу

Гнездо Глухаря

Состав
200 г куриного мяса, 400 г картофеля, 3 средних моркови, 1 головка репчатого лука, свежая зелень (петрушка или укроп), 100 г листьев салата, 3 яйца, майонез по вкусу

Приготовление
Отварите до готовности курицу, лучше, если это будет белое мясо, затем отделите его от костей и нарежьте острым ножом тонкой соломкой (или разорвите на волокна). Морковь и сырой картофель тщательно очистите и также нарежьте соломкой (лучше, если вы сделаете это на специальной терке для овощей), лук - тонкими полукольцами. Все это по отдельности обжарьте на подсолнечном масле до золотистого цвета. На дно плоского салатника или большого блюда положите листья китайского салата, предварительно хорошо промыв их под струёй проточной воды (при желании можете заменить салат обычной капустой) по кругу. Мясо курицы перемешайте с обжаренной морковью, луком и картофелем. Заправьте все по вкусу майонезом. Выложите в виде гнезд на листья. Сварите вкрутую 3 яйца. Очистите, удалите желток, разотрите его вилкой с предварительно мелко нарубленной свежей зеленью: петрушкой или укропом. Заправьте майонезом. Выложите готовую смесь в углубление каждого "гнезда". Подавайте на стол в качестве закуски, украсив оставшейся зеленью.

Последний раз редактировалось Elena NY; 22.11.2004 в 00:04.
Старый 20.05.2004
oolga50 oolga50 вне форума
Участник

Простите,не знаю чей очень вкусный салат:

Рецепт взят с кукинга
Шеф-салат
Нам понадобится: половина банки маслин, 200 гр. ветчины, 3-4 столовых ложки кукурузы, один маринованный огурец, половина сладкой луковицы средней величины и маленький пакетик чипсов.
Начать следует с маслин. Странное дело, до этого салата я маслины не воспринимала вообще, и не могла их есть никак и ни в чем. Но здесь они настолько верно вписываются во вкус, что ни заменить, ни изъять их оттуда нельзя никак. Но если у вас все же отношение к маслинам предвзятое, добавьте их чуть меньше. Потом, когда распробуете и войдете во вкус, будете сыпать их хоть целую банку. Вторым основным составляющем этого салата является ветчина, нарезанная в тончайшую лапшу.
Немного кукурузы, сладкого лука и измельченный в прозрачные кружки маринованный огурец - наилучшие соседи для маслин и ветчины. Но, на самом деле, третьим главным составляющим являются чипсы. Обычные чипсы, которые продаются на каждом углу, в любом магазине или в самой никудышной палатке. Чипсами салат присыпают сверху, когда он уже заправлен майонезом и вымешан, буквально перед самой подачей. Иначе чипсы размокнут, и не будут такими хрустящими.
Старый 20.05.2004
MaKosh
Гость

Соори, не знаю чьи рецепты! :cry:

Салат из маринованных овощей

1/4 кочана капусты, нарезать кубиками

3 морковки, нарезать тонкими ломтиками

1 красный перец, нарезать кубиками

1 желтый перец, нарезать кубиками

2 огурца, нарезать тонкими ломтиками

1 редиска, нарезать ломтиками

1 кольраби, нарезать ломтиками

Маринад

1 стакан уксуса 5 %

1 стакан сахара

1 стакан воды

1/2 ст.л. соли

4 лавровых листика

10 горошин душистого перца

4 зубчика чеснока, нарезать

Закипятить все продукты для маринада и залить им овощи. Маринад должен полностью покрывать овощи. У меня на это количество овощей ушло 2 порции маринада. Салат готов уже через 12 часов. Хранить в холодильнике. Состав овощей достаточно приблизительный
Старый 20.05.2004
lubasha lubasha вне форума
Участник

Салат из маринованных овощей был по-моему от Elena
Старый 20.05.2004
Tatiana
Гость

Это же Еленин рецепт( из Израиля)Ю у меня даже фотка есть,но как ее сюда воткнуть?
Старый 20.05.2004
MaKosh
Гость

Ага, точно, Еленин (я к сожалению имена авторов не сохраняла)

А вот угадываем, чей :P

перец по-Днепропетровски
Рецепт.
1 литр воды
1 стакан сахара
1 стакан уксуса 9%
2 ст.л. соли
3-4 ст.л. раст. масла
Как закипит маринад положить очищенный перец, варить 7 минут. За минуту можно положить петрушку. Но я кладу прямо в банки. Перец вынуть шумовкой, плотно уложить в стерильные банки, перемешивая с чесноком, залить маринадом, закатать. Готово через 3 часа.
Для дня рождения я не закатывала, просто за день сделала, и холодильнике хранила.
Перец получается сочным, сладким, очень мне нравится.
Старый 20.05.2004
MaKosh
Гость

Фота должна быть на каком-нибудь сервере, а не дома на компе А вот потом уже ссылочку на нее здесь. Обычно фотки помещают на Кухоньке
Старый 20.05.2004
Alexandra Alexandra вне форума
Участник

Отправить сообщение для Alexandra с помощью ICQ
Да я ссылку не до конца списала и плачусь

Последний раз редактировалось Elena NY; 22.11.2004 в 00:05.
Старый 20.05.2004
Участник

Вот обещала фоты другого рецепта мимозы.
Напоминаю рецепт:
1 банка лосося
3 яйца
Пачка сливочного масла (лучше заморозить)
Лук репчатый ошпарить
Сыр
Майонез
Все уложить слоями.

Лосось + Лук Обмазать майонезом

Масло + Столько же сыра Обмазать майонезом

Потом белок и завершающий слой майонеза

Обсыпать тертым желтком
Старый 21.05.2004
Alyona Alyona вне форума
Участник

Насколько я поняла, мы пытаемся восстановить наши рецепты? У меня только, к сожалению, без авторов.

Салаты

свежий огурец режем брусочками 1Х2 см., вареные яйца - крупно, крабовые палочки - кубиками, заправить все майонезом.

МИМОЗА
Нам понадобится: 1 банка лосося, 100 гр. сливочного масла, 100 гр. сыра, 6 вкрутую сваренных яиц, майонез.

Укладывать в салатник слоями:
1 слой - яичные белки, натертые на крупной терке.
2 слой - сыр, натертый на очень мелкой терке.
3 слой - 1/2 банки лосося (мелко размятого вилкой).
4 слой - залить майонезом, разровнять.
5 слой - натертое сл. масло (на средней или мелкой терке)
6 слой - 1/2 банки лосося (мелко размятого вилкой)
7 слой - залить майонезом, разровнять.
8 слой - желтки, натертые на очень мелкой терке.
Сверху украсить веточками укропа и петрушки.

-------------------------------

Пачка творга, пол-пачки масла, 2-3 зубчика чеснока, укроп и петушка.
Зелень режем, чеснок давим.
Все перемешивается и фаршируются перцы.
Постоит в холодильнике - и ломтиками на хлеб.

Горячий салат из туны и макарон от Yelena

250 гр. макаронных изделий хорошего качества в форме винтиков
2-3 ст. л. оливкового масла
50 гр. сливочного масла
1 зубчик чеснока , раздавить
1 стакан кусочков зеленого лука , нарезанных полосками 1-1.5 см
1 красный перец , нарезанный тонкими полосками
2 баночки туны ( 400 гр. всего)
соль , перец , мелко нарезанная петрушка

В сущности , это похоже на макароны по-флотски , но с туной. Мне очень нравиться , детям тоже.
Растопить на сковородке сливочное масло и добавить чеснок. Добавить лук , красный перец , туну и вместе прогреть на маленьком огне 20 минут , все время помешивая. Сварить макароны , слить воду , не промывать и добавить оливковое масло. Добавить к горячим макаронам туну с овощами , черный перец и петрушку , если надо подсолить .

помидоры от Кукана
Но самый простой способ следующий:
Берутся любые помидоры ( лучше дамские пальчики, но можно любые некрупные ) и в области крепления плодоножки на штык самой маленькой чайной ложки выбирается мякоть.
Из подручной зелени, чеснока, смеси подручных пряностей и соли *( все компоненты "на глаз", в зависимости от вкусовых пристрастий) делается кашица.
На дно выбранной полости в каждую помидорку всыпается 1/3 чайной ложки соли и набивается до верха зеленушно-чесночной кашицей. Помидоры укладываются вертикально слоями в ёмкость и сверху накрываются тарелкой. 5 часов при комнатной темературе и столько же в холодильнике - закусь готова.

Французский салат.

Один из моих фирменных рецептов. У гостей (да и у не гостей тоже) неизменно идет «на ура».
Необходимо взять:
4 яйца, сваренных вкрутую – натереть;
1 луковицу среднего размера – нарезать кружочками и ошпарить;
1 кислое яблоко – мелко нарезать;
сыр - натереть;
легкий майонез (поскольку майонеза уходит много, лучше всего брать именно низкокалорийный майонез; я беру Calve).

Все ингредиенты укладываются в блюдо слоями в следующем порядке (сверху вниз): яйца – майонез – лук – майонез – яблоко – майонез – сыр. Лучше всего дать салатику настояться. То есть Вы собираетесь подать его на обед, приготовьте его с вечера и поставьте в холодильник. Изумительная штука получается.

---------------------------

Я из кальмара, пока он был не такой дорогой, часто делала слоеный салатик. Слои такие:
лук репчатый тоненькими колечками, можно ошпарить, чтобы лишню остроту убрать;
кальмары небольшими кусочками;
вареные яйца, натертые на крупной терке;
натертое яблоко.

Каждый слой, кроме первого, лукового, поливается майонезом, сверху тоже, и потом присыпать натертым на мелкой терке яичным желтком.
Придумала этот салат сама, для какого-то праздника. Всем понравилось, пришлось часто повторять на бис.

---------------------------

Могу предложить салат из фасоли. Если есть сухая - отварить, если есть банка(консерва) - открыть. Вареная подойдет любая, а вот из банки лучше взять красную, она крупнее и без всяких томатов там. Фасоль готова. Строгаем свежую капусту, вкус салата зависит от состояния капусты (свежая или пролежавшая зиму, толщина шинковки), т.е. он всегда немного разный получается, но от этого не страдает. Жмулькнем капусту с солью, чтобы немного дала сок. Мелко нарубить чеснок. Все смешать. Добавить зелень на свой вкус и майонез. По желанию можно добавлять в салат вареное мясо почти любое. Просто я пробовала курицу, говядину. Про остальное сказать не могу. Вкусно-вкусно.

----------------------------------
Еще один салатик - простой до безобразия, но очень вкусный. Фасоль (баночная вполне подойдет), соленые (не маринованые) грибы, майонез, репчатый лук. С маринованными грибами типа по-венесуэльски я тоже пробовала, не то. Хотя тоже вполне сьедобно. А вот с настоящими солеными груздями - отпад.

--------------------------------
Салат из кальмаров:
1 слой -кальмары
2 слой -свежий огурец
3 слой- паприка
4 слой- свежие помидоры
5 слой-тертый сыр
Все порезать соломкой(кроме сыра) и каждый слой пропитать майонезом.

---------------------------------
Салат из печени трески
150 г печени трески
3 cт. ложки консервированного зеленого горошка
2 яйца
лук
2-3 картошки
соль по вкусу

Печень трески измельчить, мелко нарубить варёные яйца, картошку, сваренную в мундире нарезать кубиками. В подготовленные продукты добавить зеленый горошек, мелко нарезанный репчатый лук и все перемешать. Салат украсить дольками лимона, мелко нарубленными белками и зеленью.

----------------------------------------
Салат «Крабовый»
Одна упаковка Крабовых палочек
500 гр.грибов (обычно я беру шампиньоны)
1 маленькая луковица
1 уп майонеза

Грибы мелко порезать. Обжарить на сковороде в небольшом количестве растительного масла сначала лук, потом к нему добавить грибы. Жарить без подрумянивания.Кр. палочки нарезать смешать с остуженными грибами. Заправить майонезом.

-------------------------------

Рецепт давала NАTASHA K

"Что-то вроде скоростного маринования. Рецепт моей сестры, получается у нее очень вкусно. На любых вечеринках сметается вчистую. Но я сама этот салат делать еще не пробовала. Т.е. предложить могу, но ответственности за результат не несу.

1 кг капусты
1 морковка
1 перец сладкий красный
1 перец зеленый острый
перец черный

1 ст л соли
1 ст л сахара
полстакана масла
полстакана яблочного уксуса

Первые 5 компонентов смешать. Вторые 4 компонента довести до кипения, тут же снять, залить салат, покрыть марлей, тарелкой и грузом.

Через полдня это бывает готово к употребелению."

----------------------------------------
"Coleslaw".
Кочан капусты, небольшой
2 моркови потереть на терке
3 ст.л уксуса
Черный молотый перец
1 ст.л. сахара
Майонез и соль по вкусу

Капуста заварная

На 3-х литровую банку
Качана капусты порезать(как вам хочется но лучше крупнее)
2 моркови, порезать кружками
1 свекла, дольками
2 дольки чеснока.
Все переложить слоями.

Маринад:
1,5 литра воды
1 стакан подсол.масла (или 0,5 стакана)
1 стакан сахара
4 соли без верха.
Маринад закипятить и залить капусту кипящим маринадом.
На следующий день можно кушать,

---------------------
3-4 мелкопорезанных яйца, отварная,разделенная на мелкие соцветия цветная капуста, зеленый лук, консерв.кукуруза, укроп. Перемешать с майонезом, посолить, поперчить.

-------------------------------------
- Крабовые палочки;
- Отварные яйца;
- Кукуруза;
- Маринованные шампиньоны;
- Свежий огурец.

------------------------
Крабовые палочки - 250 г.
Говяжий язык ~ 800-900 г.
Яйца - 5 шт.
Огурец свежий - 1 большой
Петрушка - 1 небольшой пучок
Черные маслины - 0,5 банки
Майонез

Сварить яйца и язык. Все мелко порезать, перемешать и заправить майонезом.

Салат с Тюной и фасолью

Фасоль отварить
Тюна
Красный лук свежий
Петрушка
Оливковое масло

Салат "7.40" (еврейский)
на 250 г куриной грудки (другая часть курицы не подойдет):
250 г картофеля
100 г яблока
100 г болг. перца
1 яйцо
30 г грибов

Грудку, яйца, грибы, картошку сварить, порезать. Яблоко и перец порезать мелкой соломкой. Вообще-то этот салат укладывается слоями: грудка, картошка, яблоко, перец, грибы, сверху поливается майонезом, посыпается яйцом, и уже в тарелке перемешивается, но можно и сразу перемешать перед подачей. Этот салат я раньше часто заказывала в еврейском ресторане, а потом попросила рецепт

-----------------------------
молодая стручковая фасоль (я покупаю замороженную, отвариваю примерно 2-3 минуты - нужно следить чтобы не переварилась) - 150-200 г
4 яйца отварить
2 небольших соленых огурца
отваренные кальмары - 200 г
Все продукты, кроме фасоли, порезать (лучше соломкой). Заправить майонезом, можно добавить зелень.
Я пробовала добавлять еще и свежий огурчик, заменяла кальмары на обычные крабовые палочки, на креветки. Всегда очень вкусно!

------------------------
Из туны(консервы)мы делаем такой салатик.
С консервов слить сок.
С консервированной кукурузы слить сок.
Смешать ингридиенты,добавить немного мелко порезанного репчатого лука.Залить майонезом.

----------------------------
брокколи+чеснок (совсем немного)+ растительное масло.

------------------------------
брокколи+ куриное филе+чеснок+майонез.

-----------------------------------
белокачанная капуста (в Германии я беру Шпицколь), порезать, посолить, помять, кукуруза, крабовые палочки и майонез

------------------------------------
крабовые палочки, кукуруза, сежие огурцы и помидоры, сладкий перец, варёные яйца и майонез

[/b]
Старый 21.05.2004
Alina
Гость

Мелочь, а неприятно :(

Alexandra, ляпота-то кака, этот твой салатик!

Alyona, спасибо за подборку! Ну вот есть же люди организованные! Я вечно ничего не сохраняю, а потом кинусь готовить, и начинаю по всему форуму рецепт искать, а потом компьютер на кухню тащить, чтобы с экрана готовить
Старый 21.05.2004
Златовласка-А Златовласка-А вне форума
Участник

Отправить сообщение для Златовласка-А с помощью ICQ
Не помню чьи салатики:

Шампиньоны обжарить без масла, добавить репчатый лук. Потомить до испарения грибного сока. Остудить. Добавить крабовые палочки (кружочками), зелень, редиску (или сладкую кукурузу). Заправить нежирной сметаной.
В варианте с кукурузой я попробовала оставить немного сока при жарке грибов, заправила 1 чл лимонного сока и соевым соусом. Лопала в теплом виде. Получилось очень даже, вам скажу)))

-----------------------------------

Запеченный в фольге баклажан и свежий помидор порезать кубиками, добавить зелень (я люблю побольше), немного чеснока, соль, перец. Заправить можно оливковым маслом или 0% йогуртом (или нежирной сметанкой).

------------------------------------

Фруктовый салат

400 г. Фруктов по вкусу (можно замороженных)
250 г. Кварк 40% (Sahnequark) творог
50 мл. молока 1,5%
1 Пакетик Ванильнова сахара
50 г. овсянных хлопьев

Фрукты порезать на небольшие кусочки. Кварк и молоко смешать хорошо. Ванилинным сахаром посладить и смешать с фруктоми всё. Хлопья без жира поджарить на сковородке пока неначнут пахнуть. Сразу вынуть дать немного остыть и посыпать фруктовый салат.

---------------------------------

Салат с брынзой

4 Помидора
1 балгарский перец
1 дольку чеснока
100 г. брынзы 45%( Feta)
3 стол. лож. коньячнева уксуса
Соль,перец
1-2 стол. лож. зелени порезанной
1 1/2 стол. лож. раст. масла

Помидоры помыть и порезать на ломтики. Перец помыть,почистить и разрезать на 4 части и затем на кароткие полоски.
Чеснок почистить и порезать очень мелко.
Уксус, соль, перец молотый и зелень смешать. Добавить масло.
Соус, овощи, чеснок и порезанную на квадратики бринзу смешать и дать немного пропитатся.

---------------------------------------

Морковная фритата

150 г. морковки
1 чай. лож. подс. масла
100 г. кукуруза в банке
соль,перец
1 стол. лож зелени
2 Яйца
100 мл. молока 1,5%
100 г. брынзы 45%( Feta)
1 шайба чёрнова хлеба
2 шайбы тостерскова хлеба

Морковку почистить и потереть на тёрке в тонкие кружочки.Масло разагреть на сковородке и закинуть морковку. Потушить 10 мин. Кукурузу слить и дать к морковке. Посолить, поперчить и туда сделать зелень.
Яйца смешать, долить в них молока. Брынзу порезать на квадратики и смешать с яйцами. Поперчить и немножко посолить. Яичную массу вылить на морковку. На медленном огне дать застыть ( незнаю так ето говорится). Подовать с хлебом.

-----------------------------------------------
Старый 21.05.2004
shape shape вне форума
Участник

MaKosh Это наш с Яночкой, один на двоих, рецепт. Живем в разных концах света, а рецепт практически совпал.
Старый 21.05.2004
Yelena Yelena вне форума
Участник

Отправить сообщение для Yelena с помощью ICQ
А это мой вариант Coleslaw
  • 1/2 небольшого кочана капусты, мелко нашинковать
  • 1 морковка, натереть на крупной терке
  • 1 небольшая луковица, мелко нарезать
  • 1/2 зеленого перца ( был красный ), мелко нарезать
  • 1/2 стакана майнеза
  • 2 ст.л. лимонного сока
  • 2 ст.л. уксуса
  • 1 ч.л. соли
  • 1 ч.л. сахара
  • немного паприки
Салат должен постоять в холодильнике пару часов, так он вкуснее.
Источник : Рут Сиркис " Из кухни с удовольствием"

Лена

Последний раз редактировалось Elena NY; 22.11.2004 в 00:08.
Старый 22.05.2004
Olegovna
Гость

У меня есть капуста пелюстками
от VIKI
Итак, моя любимая квашенная капуста пилюстками.
На 1 литр кипящей воды - 2 столовые ложки соли.
На дно трёхлитровой банки уложить капустку пилюстками, чередуя с порезанными кусочками свеклой и морковью, 2-3 зубка чеснока. Плотненько уложить. Залить 0,5 стакана растительного масла, 1 стакан сахара, 1 стакан уксуса 9%, остуженный рассол. (Я пробовала класть меньше уксуса, 0,5 стакана, но тогда вкус получался бледнее и процесс закваски шёл медленнее).
Обычно на третий день это чудо готово. Пробуйте! Ведь степерь готовности зависит и от температурного режима комнаты. Рассол приобретает розовый цвет. Интенсивность его будет зависеть от количества свеколки. Пилюстки по краю тоже пропитываются розовым цветом. Но это блюдо не только красивое, но ещё очень вкусное. И ещё никого не оставляло равнодушным
режу капусту такими большими квадратами, в которых получается целая стопочка листиков. И эти стопочки я закладываю в банку, пересыпаю их брусочками моркови, свеклы, дольками чеснока.

Последний раз редактировалось Elena NY; 22.11.2004 в 00:10.
Старый 22.05.2004
Galka
Гость

Это не салат, а скорее закуска. Привожу дословно:

РУЛЕТ ИЗ СЫРА MOZZARELLA С КОПЧЕНЫМ ЛОСОСЕМ
(рецепт от Libby)

Хочу поделиться с вами рецептиком моего самого любимого рулета:

Нужно:
порезанный кружками (чем шире в диаметре,тем лучше)сыр моцарелла
копченый лосось (тонкие куски)
листья свежего базилика

Итак, кружки моцареллы выкладывать в длину на лист фольги так, чтобы они слегка накрывали друг друга.(сделать 2-3 ряда).
Разогреть сыр в теплой духовке, чтобы он размягчился (но не плавился!). Выложить сыр на пленку, поверх сыра (по всей длине)выложить куски копченого лосося, сверху положить листья св. базилика.
Свернуть рулетом и поставить в пленке в хол-к на неколько часов. Нарезать поперек (ессн-но отогнув пленку, предварительно) и сервировать в холодном виде.
Очень вкусная закуска, к тому же - красиво выглядит

Источник: http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=9485&...er=asc&start=75
Старый 22.05.2004
Участник

Alinaспасибочки, да кстати советую взять другой салатик для украшения, я этот попробовала, короче гадость.
Старый 22.05.2004
Viki
Гость

Cалат с креветками
От Fortuna
320 грамм риса
4 столовые ложки винного уксуса (лучше ориентироваться на свой вкус)
соль, перец
135 грамм растительного масла без запаха (я добавляю меньше)
200 грамм маринованных грибов
300 грамм очищенных креветок
3 средних помидора

Cварить рис. Pриготовить маринад- уксус+соль+перец +масло мешать и влить его в рис.
помидоры Nарезать и грибы, добавить в рис.
Dобавить креветки, все перемешать и поставить в холодильник приблизительно на 1 час.

Последний раз редактировалось Elena NY; 22.11.2004 в 00:11.
Старый 22.05.2004
Viki
Гость

Салат Буржуйский
от Ксанки
300гр. сыра без дырочек
200 гр. отваренных креветок
банка ананасов (250 гр) кусочками (или кольцами - тогда порезать)
3 вареных яйца
майонез

Все, кроме креветок, порезать и заправить майонезом.

От себя. Я добавила ещё продавленный через чесночницу чеснок. Очень и очень вкусный салат!

Последний раз редактировалось Elena NY; 22.11.2004 в 00:13.
Старый 22.05.2004
Viki
Гость

Гнездо глухаря ot Lesik

На 2 куриных копченых ножки - разобрать на тонкие и длинные волокна (в оригинальном рецепте из этих волокон выкладывалось гнездо, а из остального формировался холм, но я все смешала и мне понравилось больше)
200 г консервированных (свежих) шампиньонов + средняя луковица - порезать и обжарить
ветчина 150-200 г - порезать тонкой соломкой
4-6 картофелин (в зависимости от размера) - порезать тонкой соломкой и обжарить
4 яйца - отварить и порезать тонкой соломкой белок, желтки пока отложить.
Все смешать с майонезом и выложить на тарелку, формируя небольшие бортики по краям, как гнездо, посыпать сверху тертым на мелкой терке сыром.
Желтки яиц + тертый сыр (столько же по количеству как и желтков)+разнообразная зелень (меленько порезать) + чеснок (по вкусу. Раздавить в чесночнице) + майонез (немного, только чтобы можно было растереть до однородной массы). Дальше из этой массы формируются яйца. Кто-то делает их по количеству едоков и большими, но мне больше нравится много мелких. Выложить их в центр "гнезда".

Последний раз редактировалось Elena NY; 22.11.2004 в 00:13.
Ответ