Вернуться   Скатерть-Самобранка > Другое > Разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2004
Муся Муся вне форума
Участник

Отправить сообщение для Муся с помощью ICQ
Мой отпуск…….Девченки….ну мой отпуск не похож на те отпуска о которых пишут,но он имел место быть,значит о нем надо написать.Мой отпуск был по нужде.провела я две недели дома,безвылазно,ухаживая за больным отцом,мама тем временем была в Китае,но все равно я отдохнула.Мне просто повезло на нашу область напали такие дожди, я смотрела в окно на молнии и просто отдыхала , а потом я так устала,что даже мысль о том чтоб куда-то уехать уже как бы для меня напряг.До обеда я кружилась по домашним делам,а после обеда ложилась на диван и щелкала пультом смотря и не видя,что там показывают.Мне иногда кажется.что санаторий с бабусями сидящими на лавочках был бы самым лучшим местом отдыха для меня. И под конец моего отпуска,я поняла что я так устала.что у меня не будет сил добрести до работы,но я добрела………все сказали что я похорошелаJ))))Но я честно обещаю исправиться , вот в эту субботу я уезжаю в нашу пригород,там коровы, свиньи, гуси, там просто обыкновенная русская деревня,я одену ситцевое платье,галошики, залезу в грядку с огурцами,сорву огурец и прям грязным съем его,испытывая неземное блаженство,а вечером я пойду с соседской конопатой девочкой за коровами и когда мы их пригоним, мои друзья Валюша и Вовчик.поставят чайник,мы сядем около дома и будем смотреть в небо ,я просто смотреть на звезды, а Валюшка ждать НЛО и вот в этот момент я подумаю, что счастье есть и оно похоже на меня в ситцевом платьице.Люблю вас всех,Марина
Старый 14.07.2004
Eloiza Eloiza вне форума
Участник

Муся
Как красиво и вкусно написано про деревню. Здоровья папе.
Старый 14.07.2004
Anja Anja вне форума
Участник

Отправить сообщение для Anja с помощью Yahoo
Alina Привет, Алинка! Мы уже совсем за тобой соскучились. Фотки классные. Мне ты очень на 29-ой понравилась. И где вы вместе просто супер,очень хорошо выглядите! Подробностей!

Муся так душевно ты написала! Я тоже от лежания на диване и щелканья пультом устаю. И от дождя тоска находит. Кажется, вся Германия от этого лета уже в депрессии. Папе наилучшие пожелания.
Старый 14.07.2004
lubasha lubasha вне форума
Участник

Муся
Деревня тебе поможет восполнить силы после отпуска.А папа пусть побыстрее поправляется.

Alina
Фотки классные! Вы чудная пара и на фотке такие довольные.Ждем отчета,но я все же задам пару вопросиков,ладно?
Как тебе мексиканская кухня? Есть что-то особенное? И много-ли специй они используют?
На фотке в бассейне аэробикой занимались отдыхаюшие?
Как успехи в погружении?
Остальное сама дорасскажешь,да? :biggrin:
Старый 14.07.2004
Tsvetik
Гость

Алина, ето вы в первии раз в Мексике? ну как понравилось? мы уже там раз 5 были, красота. Всем очень рецомендую. Может фотки как то тоже сюда вставлю.
Старый 14.07.2004
Elena NY Elena NY на форуме
Модератор

Alina Ой, что-то мне в Мексику захоттелось.
Старый 14.07.2004
Tsvetik
Гость

Елена NY
Могу помочь ето осуществить :biggrin:
Старый 14.07.2004
shape shape вне форума
Участник

Alina
Чувствуется, что отдых удался!
Вы оба отлично выглядите, а муж, кажется, похудел.
Старый 14.07.2004
Anna Anna вне форума
Участник

Alina, Алиночка, с возвращением! Спасибо за интересные фотографии! Ждем интересных мексиканских рецептиков
Старый 14.07.2004
Anna Anna вне форума
Участник

Муся, про деревню - это ты здОрово написала. Желаю, чтоб все оно так и было.
Старый 14.07.2004
Natashe4ka Natashe4ka вне форума
Участник

Отправить сообщение для Natashe4ka с помощью ICQ
Alinaочень хорошие фотографии,спасибо Алинчик

Мусярассказ трогательный,а в деревне утром парным молоком пахнет,у нас правда то-же деревня..фермы вокруг..и в небо попялиться можно,но русская деревня -это другое, дух другой
Старый 14.07.2004
Alina
Гость

Eye Reena
Innulya
Eloiza
Anja
lubasha
Tsvetik
Elena NY
shape
Anna
Natashe4ka
Девчонки, спасибо! Застесняли меня совсем . Даже и не знаю, что рассказывать. Все в фото показала . Мы ехали на неделю с намерением валяться на пляже в книжкой и ничего не делать. Я ведь перед отпуском работала чуть ли не сутками. Но не тут-то было! Оказалось, что там (мы были в Club Med) мероприятий, в которых хотелось поучаствовать, столько! Я целыми днями ныряла с маской, очень интересно было рассматривать рыб и кораллы. Иногда просто лежала лицом в маске в воде, это так расслабляет, а у меня прямо перед глазами проплывали рыбы... Учились нырять с аквалангом, кататься на водных лыжах (вода в лагуне оказалось противной на вкус ), прыгать на батуте с инструктором, ходили под парусом, катались на двухместном каноэ, каждый вечер - урок танцев и шоу. Так за день уставали, что на ночной клуб уже сил не было, в 11 спала без задних ног. Но и на валяние на пляже времени хватало: прочитала 2 книжки. А еще мы играли в пляжный и водный волейбол и я, наконец-то, осуществила мечту по росписи посуды: расписала две тарелки, стоят на камине . В Мексике мы были 2-й раз, но первый визит был частью круиза, поэтому ощущения совсем другие. Очень пожалела, что не взяла кроссовки - там отличный спортзал, народу было мало, могла иметь персонального тренера!

lubasha, ну, мексиканская кухня не была для меня чем-то новым, мы все же живем в 500 милях от Мексики . Она острая, жирная и мясная, как правило . Превое я люблю, два вторых момента - не очень, поэтому выбирать приходится осторожно . Мне очень нравится мексиканская сальса - pico de gallo, я на желтом форуме давала рецепт, но не все туда ходят, поэтому и здесь помещу. Еще шеф-повар проводил демонстрацию приготовления гуакамоле. Если честно, мне мое гуакамоле нравится больше (у него жидко было, слишком много сока лайма, на мой взгляд). Как-нибудь фото покажу, и рецепт дам .
Старый 14.07.2004
Annushka 100 Annushka 100 вне форума
Участник

Alina
Фотки-просто прелесть. Вы с мужем очень красивая пара. Вот только рассказам твоим о том, что ты на диете, я теперь не верю- это же просто смешно, с ТАКОЙ фигурой-и на диете!
Старый 14.07.2004
Alina
Гость

Annushka 100
Ань, спасибо! А насчет диеты - ну куда ж деваться, фигура, она такая непостоянная девушка, чуть расслабишься, и нет ее .
Старый 14.07.2004
Alyona Alyona вне форума
Участник

Alina
Алинчик, отличные фотографии! Здорово все-таки отдыхать!
Старый 15.07.2004
Olegovna
Гость

Муся
Как ты тепло все описала... Папа пусть поправляется.
Alina
А где отдыхала, если не секрет. или на каком побережье ?
последняя фото такая трогательная
Старый 15.07.2004
Jeanna Jeanna вне форума
Участник

Муся
Как душевно написано,просто читаешь и представляешь все в картинках.А папе -скорейшего выздоровления!
AlinaАлиночка,какие у тебя фотки заразительные.Смотришь и сразу заразаешься отпускной болезнью.Красотища!
Старый 15.07.2004
Olga S Olga S вне форума
Участник

Alina Очень красивые фотографии и мноооого !!! Спасибо!!!
Старый 15.07.2004
Tsvetik
Гость

Алина
Очень красивие фографии.
Старый 16.07.2004
Fortuna
Гость

Алиша, молодец! Очень насыщенная программа, здорово!!
Фотографии очень впечатляющие, красивые!! Рада за тебя!!
Ответ