Вернуться   Скатерть-Самобранка > Другое > Разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2004
Фарида Фарида вне форума
Участник

а я толком и не помню, когда за последние два месяца были нормальные выходные! у мужа постоянные командировки. вот сегодня опять одна с ребёнком. если честно то я из-за этого стала очень раздражительной и нервной, хотя понимаю, что работа есть работа. да и он сам устаёт сильно вообщем поняла одно: девчонки без выходных и отпуска жить нельзя. радует единствееное то, что в июле у него отпуск эх, девчонки, и почему в жизни больше рабочих дней чем выходных
Старый 07.06.2004
Оксана
Гость

Мы вчера решились выбраться из города на природу, решили искупаться. Поехали, такая красота, все в цветах. Девочки мои как только добрались до моря, побрасали одежду, и бегом в воду плескаться. Мой муж, недолго думая, снял брюки, аккуратно сложил, положил на на сиденье, сверху ключ от машины и... :lol: захлопнул дверцу, да еще проверил :lol: , плотно ли закрыл :lol: :lol: . Я ему и кричу с берега, а ключ :shock: , ключ-то зачем на сиденье положил :lol: :lol: , бедный, он аж растерялся, а я чуть со смеху не умерла :lol: . У девченок интерес к морю моментально исчез, как домой поедем, часа три ехать. Нашлись, нашлись добрые люди, отдыхающие киприоты с Англии, пришли на помощь, часик провозились, но открыли. Потом столько смеялись :lol: :lol: , но все же искупались, отдохнули на полную :lol: , отличный выходной был, насмеялись вдоволь :lol: :lol: .
Старый 07.06.2004
Olive Olive вне форума
Участник

А мы с мужем были на даче. Домик у нас стоит на берегу озера, и окресности очень красивые. Мы катались на лодке по озеру и увидели много всякой живности. Дикие утки уже вывели утят, и мама-утка учила деток нырять за рыбой. А лебеди еще сидят на гнезде. Мы близко не подплывали, чтобы не спугнуть, т.ч. не знаю появились ли на свет лебедята. В озере очень много рыбы, и вода прозрачная, видно, как мальки резвятся на солнышке. А уж как громко квакали лягушки, даже уши закладывало!
Старый 07.06.2004
Златовласка-А Златовласка-А вне форума
Участник

Отправить сообщение для Златовласка-А с помощью ICQ
И мы были на даче. Барс за субботу трех мышек принес.

Старый 07.06.2004
Ольга Ольга вне форума
Участник

А мы были в лесу, такая красота! Наконец порадовала погода!

[/img]
Старый 07.06.2004
oz
Гость

какая у всех красота! Оль, какие ландыши!!!!!!!
а мы и на природу ездили и на ДР опять ходили.

это моя новая фотка ездили к родителям в санаторий погулять

это мой папа (очень мне его фотка эта понравилась)

а это на обратной дороге закат сфотографировали (с обрыва метров 40 наверное)
Старый 07.06.2004
Yanchun Yanchun вне форума
Участник

Отправить сообщение для Yanchun с помощью MSN
Ольга! Какой красивый ландыш! Ну в таком природном окружении наверное чудесно отдыхается.Если не секрет-где это?
Старый 07.06.2004
Nadin
Гость

А мы в выходные были в зоопарке. Я там лет 15 небыла(только когда маленькая была). Так хорошо вспомнить детство. Когда никаких забот, все для тебя.Правда многое изменилось.
Были в изотериуме, посмотрели разных красивых рыбок.Наблюдали за белыми медведями и выдрой, которая играла с детьми через стекло.
А потом просто гуляли по городу и попали под дождь, но он очень быстро закончился.
А в воскресенье ходили на день рождения.В общем одни положительные эмоции. ХОРОШО!

Старый 07.06.2004
Ольга Ольга вне форума
Участник

Yanchun примерно 70 км от Москвы, мы там участок земли взяли, но так ничего пока не построили, ждем лучших времен. А к участку с одной стороны лес примыкает, такой красивый и чистый. Мы на полянке делали шашлыки и любовались цветами. А если бы вы знали как там поют птицы! Не передать словами

OZ действительно интересная фотография папы, жывая, чувствуется настроение, здорово
Старый 07.06.2004
oz
Гость

Nadin о, московский зоопарк - это класс! а для нашей семьи это история
когда мой брат был маленький его повезли к бабушке в деревню на поезде через Москву. Ну, и решили между поездами сводить в зоопарк и на Красную площадь. Сначала в зоопарк! Был март месяц, слякоть, грязь, все тает. Вообщем, рухнул он в лужу около слоновника (на ступеньках), весь мокрый, грязный, с расшибленным носом. Конечно, на Красную площадь не попали. Вы думаете на этом история зоопарка кончилась? НЕТ! Ровно через 7 лет, таким же способом повезли к бабушке меня Правильно, был март месяц, слякоть, грязь. Правильно, точно также на тех же ступеньках со мной случилась та же самая история На красной площади я побывала только через 10 лет
так что московский зоопарк остался у меня в памяти навсегда

Оль поэтому и понравилась фотка не часто родителей можно сфоткать настоящими, не позирующими
Старый 07.06.2004
Nadin
Гость

oz, вот это да.

У меня друг там руку ободрал в изотериуме, потолки низкие и проходы узкие. А слонов мы видили, но я их не очень люблю.
Старый 07.06.2004
Наталка
Гость

Девочки, как здорово и ужасно интересно смотреть и слушать кто как провел выходные
Златовласка - какой мышенок славный, как из мультика
Олечка - ландыши такие крупные, прямо понюхать хочется,
Елена - закат сказочный
Oz - такая фотка солнечная, чудо!!!!
А Мы ездили в парк, там озеро, а в озере утки, гуси и рыбы огромные. Специальная площадка для родителей с детками и все кормят всю проплывающую живность попкорном. Рыбы на полтуловища выпрыгивают из воды и ловят попкорн, как дрессированные!!! Такое зрелище!!! У нас есть фотографии этого озера,научусь вставлять фотки и всем покажу. Как здорово, что я с Вами и могу всем делиться!!!
А еще у меня старшая дочка вернулась из Франции (они с классом ездили) и заказала любимое блюдо - Мясо по министерски. А я свалилась с дикой головной болью и пыталась мужу дать инструкции. Приготовил идеально. Иринины рецепты - это шедевр, если даже мужья в состоянии по ним готовить.А еще мой фирменный чизкейк и хлебушек. И вышивкой своей занялась, так хочется Вам показать, но она еще не готова.
Старый 07.06.2004
VEERA
Гость

elena_dom! OZ! Какие красивые закаты! И фотографии похожи, одно море, но разные страны.
Старый 07.06.2004
Marinchik Marinchik вне форума
Участник

Интересноя тема!! В прошлое воскресенье мы с друзьями провели весь выходной, встретились в старой части города, в Люцерне.. Гуляли, сидели сначала на берегу озера в кафе, потом переместившись буквально пару метров, уже на берегу реки..вот как..Позднее мы уже ужинали у друзей, веселились, болтали, очень теплый вечер получился. А вчера мы устроили пикник, ну это уже наше самое любимое времяпровождение, даже корзинку специальную купили, еще речка горная недалеко( если на машине конечно), можно на такую уж действииельно дикую горную реку с водопадами или для малявок( это я о себе), мелкую, где вода по щиколотку...Костер развести, всякие вкусности из корзинки повытаскивать, на солнышке полежать или в воде поплескаться...красота!! А сегодня, правда и не выходной, мы в Германию съездили, хотели в русский магазинчик, но мы его не нашли, зато погуляли в Waldshut, очень красивый город, ну и наше любимое ,пикник, устроили.....
Старый 07.06.2004
Yanchun Yanchun вне форума
Участник

Отправить сообщение для Yanchun с помощью MSN
Marinchik Красотаааа! Не то,чтобы у нас тут в "вечнозеленом" штате Вашингтон такого не найти и не придумать, но просто само слово "ШВЕЙЦАРИЯ" - это как-то классно так и по-европейски! Ну вот ассоциации у меня такие...
(ни в коем случае не желая обидеть наших девочек с других не менее потрясающих мест )
Старый 08.06.2004
Marinchik Marinchik вне форума
Участник

Yanchun Ой, спасибки, так приятно!!!!Для меня Швейцария самая красивая страна в мире ( хотя моей заслуги, что я здесь оказалась, никакой), притом столько разнообразия!!! Хочется в Италию, пожалуйста, в итальянскую часть, франц.-час и мы уже во франц. кантоне, ну и не забыть немецко-говорящие кантоны( так скромненько, самый красивый кантон-Люцерн). Вообщем полностью разделяю твою точку зрения!!! Приезжайте в гости!!!
Старый 08.06.2004
Anna Anna вне форума
Участник

А мы ездили на рыбалку:

...строили дома:

...восхищались:

Общими усилиями поймали щуку, какого-то окуня килограмма на 2,5, sun fish, и с десяток рыбок, название которых я не помню. Они размером с ладошку мужа (а она солидная ).

А еще жарили мясо, пили рижское пиво и отгревались на солнышке.
Дома на одежде обнаружили двух клещей.
Старый 09.06.2004
shape shape вне форума
Участник

Anna Это где такая красота? И дети чудесные. Такие искренние чувства.
Не думала, что в Америке есть клещи. Думала, что это только наша "радость".
Старый 10.06.2004
Bo Bo вне форума
Участник

OZ, какая красивая сирень! А у нас тут, говоряит, махонькая веточка (!) сирени на рынке стоит 100-150 рублей! ($ 4-5, если в баксах). :shock:
Старый 10.06.2004
oz
Гость

Bo а у вас наверное холодно, и она почти не растет?
у нас вроде даже не продают, так как ее много растет но я не срываю, жалко
Ответ