Вернуться   Скатерть-Самобранка > Другое > Разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 31.05.2004
Tanjuscha
Гость

MariaL

это только кажется, на самом деле народ этого сорта очень миролюбив. Приезжают в Лейпциг со всей Германии и даже разных стран (а полиции и не видно, не то что на футбол! полицейских даже с других городов приглашают)...
Старый 31.05.2004
Natashe4ka Natashe4ka вне форума
Участник

Отправить сообщение для Natashe4ka с помощью ICQ
Мы вчера уплавались в бассейне,ели одни фрукты,сгорело всё и незаметно,вся в алоевой мази ,но всё равно было весело
Старый 31.05.2004
Janochka
Гость

А я такая домоседка! Если бы муж не вытащил меня в Ботанический сад - я бы весь день дома просидела. Люблю обложиться журнальчиками и посидеть на диване. А потом - на кухню, и готовить, готовить... Или порукодельничать. Или в форуме посидеть.
Старый 31.05.2004
Cher
Гость

Я уже рассказала вчера, где провела выходные. Сегодня еще в кино ходили на "Трою". :cry:
Старый 01.06.2004
Amanda
Гость

Hochluschka 1
Вот так всегда.Практически без макияжа,вся лохматая из-за ветра,дождиком подмоченная,а вышло неплохо. А когда стараешься,пол часа макияж,прическа,выходишь посредственно. :roll:
Старый 01.06.2004
Lina Lina вне форума
Участник

А мы с мужем почти все три дня провели в спортивном зале (мы скалолазаньем занимаемся). Такая красота была: народу на весь зал человек 20 не больше, выбирай любую трассу! Я пыталась сдать тест на лидирование на стене, но не сдала - неправильно к одному карабину пристенулась. В следующий раз сдавать буду только в конце июня, т.к. через неделю мы улетаем на Аляску. Отпуск у нас будет.
Старый 01.06.2004
lubasha lubasha вне форума
Участник

Galka_Z прекрасного отдыха вам ! И побольше фоток привезти из Аляски нам ! :lol:
Старый 01.06.2004
Lina Lina вне форума
Участник

lubasha спасибо, обязательно все расскажу и покажу.
Старый 01.06.2004
Alina
Гость

Хи-хи, выходной - а что это такое? На работе мы каждые две недели обязаны сдавать табель, где указываем количество проработанных часов каждый день, и выводить сумму. Так вот, сегодня я обнаружила, что сумма у меня составила 142,9 часа. По 70 с лишним часов в неделю . Однако это не помешало нам с мужем два раза сходить в кино (один раз - на 3-го "Властелина колец", три часа - это вам не шутка ) и на концерт оперной музыки .

А вообще, жутко хочу в отпуск, но в июне он мне точно не светит
Старый 02.06.2004
LiR
Гость

У нас этот выходной прошел спокойно. Я тихо радовалась Сашиному возвращению. А проснулась я в субботу утром от запаха роз, которые мне мое солнышко неожиданно подарил. Завтракала я в постели кофе со сливками и Бэйлисом и горячими круассанами. Сказка.... :roll:
В воскресенье сходили к бабушке моей в гости, которая недавно вернулась от мамы вместе с братиком, я наконец вдоволь наобщалась с ним, ( не видела его 9 месяцев), а так же посмотрела фотки моей мамули и младшего братишки
А в понедельник опять вспомнила о сессии.... :cry:
Старый 02.06.2004
Pups Pups вне форума
Участник

У нас суббота, 29 мая, прошла в жутких нервах Мы ходили болеть за "Крылья Советов" в финале кубка России по футболу... Если кто не знает , они продули 1:0 "Тереку" из Чечни... (До сих пор не утихают разговоры о том, что это была купленная игра - что так надо было правительству России - выигрыш клуба из Чечни)... Страсти на стадионе "Локомотив" разворачивались... такой накал!!
Так что у кого-то были розы-цветы, а у кого-то "розы"-шарфы...
Старый 02.06.2004
Iriska Iriska вне форума
Участник

Alina70 с лишним часов в неделю!!!Алин, ты меня убила .Это в среднем ты работаешь 14 часов в день,после такой недели трудовой я бы просто ,наверно,отсыпалась и не сползала бы с дивана.Ну,ты и стахановец.Японцы тоже очень много работают ,муж в среднем работает 14 -16 часов.
Старый 02.06.2004
Alina
Гость

Iriska, ключевая ошибка в слове "после" . Просто у меня уже три недели не было выходных. Муж был в командировке, а я, чтоб одной дома не сидеть, ударилась в работу. А сейчас он уже дома, а у меня на работе пошел настящий завал, и такое продлится до 16 июня. К счастью, в выходные работа не очень напряженная . И в следующие выходные я два дня дома (а муж опять уезжает ).
Старый 02.06.2004
bilovo bilovo вне форума
Участник

В субботу были в лесу.Красота.. соловьи поют, комары кусают.
Кругом зелень, на огне -шашлычок, запах-чудо.
А мы с мужем одуванчиковые веночки нацепили, тоже красивыми стали. :lol:
Старый 02.06.2004
Maya
Гость

А мы на выходные в Нью-Йорк смотались, посмотрели на город с высоты птичьего полета,точнее с вертолета,ух аж дух захватывает,дети просто визжали от радости,побродили по центру города,были в музее Мадам Туссо,выезжали на пикник с друзьями
Старый 02.06.2004
Yanchun Yanchun вне форума
Участник

Отправить сообщение для Yanchun с помощью MSN
ALINA Ну ты монстр просто или как :shock: Даёшь столько работать! И еще успеваешь печь такие чудеса (я на работе твои произведения показывала - все в отпаде) Я ВАЛЯЮСЬ :roll: :roll: :lol:
Старый 03.06.2004
Alina
Гость

Yanchun, а представляешь, чего наваять можно, если не работать?! Страшно подумать... :lol:
Старый 06.06.2004
elena_dom
Гость

Вчера ездили к друзья м за город, гуляли на море...был красивейший закат. Я его попробывала сфотографировать.

А еще у видели там заброшенную воинскую часть. Наши ее оставили несколько лет назад. Место просто чудо: сосны, березы, 50 метров от моря! Плац огромный был у немцев с подогревом (!), что бы зимой не расчищать снег. А сейчас там вот такие строения...штук 10! Так жутко, только фильм ужасов снимать.

[/img]
Старый 06.06.2004
shape shape вне форума
Участник

А мы с папой повели ребенка на Гарри Поттера. Но Данька наш, очень впечатлительный и не смог досмотреть. Ему было слишком страшно. Хотя другие дети-ровесники спокойно смотрели.
Пришлось папе с ним пойти гулять, а я досматривала кино одна. Никто не пострадал Папе не слишком то и хотелось смотреть, а мне как раз хотелось.
Правда гулять им пришлось недолго, у нас жара 37 градусов. В городе очень тяжело переносить.
Старый 06.06.2004
Marinchik Marinchik вне форума
Участник

elena_dom
Какая красота!!! Сижу и любуюсь.......
Ответ