Вернуться   Скатерть-Самобранка > Другое > Разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2004
Yanchun Yanchun вне форума
Участник

Отправить сообщение для Yanchun с помощью MSN
"Ну вот,опять понедельник"..Или может у кого-то это-."Наконец-то долгожданный понедельник! "..многие из нас скоро начнут очередную рабочую неделю. Кто -то (как мы в Америке) еще отдыхает (и в понедельник в счет праздника тоже).
НО КАК ЖЕ ПРОШЕЛ (ПРОХОДИТ)НАШ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОДНОЙ?ДАЛ СИЛ? ОБЕССИЛИЛ?
Или как он проходит чаще всего? Вы предпочитаете полный покой,домашний уют,готовка? Или же активный отдых?
Мы весь субботний день вчера помогали друзьям в переездом.Ух тяжело!!!!!!!!!!!Но потом они повели нас в индийский ресторан и классно накормили. Мы были такие голодные!
Сегодня дома пока. Пройдусь по магазинам без намерения покупать что-то.Вечером-проведаю подругу-новоиспеченную маму
А что интересного у вас в прошедший week-end ?
Старый 30.05.2004
Viki
Гость

А на Украине в понедельник тоже выходной В этот понедельник!
Старый 30.05.2004
Участник

Вики,Что отмечаете? У нас-Memorial Day-отдаётся почесть всем погибшим в войнах.
Старый 30.05.2004
Viki
Гость

Сегодня, в воскресенье Троица, православный праздник. А если у нас праздник попадает на воскресенье, то понедельник дают выходным. Вот такая Украина продвинутая, всё гуляет.
Старый 30.05.2004
elena_dom
Гость

А вот наш сегодняшний выходной

Старый 30.05.2004
Mary Land
Гость

А я вчера мужа проводила в Россию на 2 недели, приехала из аэропорта в пустую квартиру и сразу соскучилась, весь оставшийся вечер тихо проплакала...
Старый 31.05.2004
shape shape вне форума
Участник

Mary Land Ну вы, девочки даете! (это мне так кажется)
Ладно, в первый день грустить разрешаю, но потом ни-ни. Можно побездельничать зато, не готовить чего то такого, что ты не любишь, а мужу хочется. Давай еще поищем маленькие плюсы. А про минусы просто промолчим.
На предыдущей работе я с удовольствием встречала понедельник. А сейчас я отпуска дождаться не могу.
Недавно муж прочитал в Инете: Если вам третий день подряд не хочется идти на работу, значит сегодня среда.
Старый 31.05.2004
Valya
Гость

elena_dom Леночка, какие березки! Какая трава! Как в детстве, я же выросла возде леса. А теперь природа совсем другая.
Вижу по одежде, что у вас не жарко. А у нас уже начинается жара. Да и то, в этом году что-то припозднилась...
Старый 31.05.2004
Amanda
Гость

Мы вчера ездили к друзьям мужа.Надо иметь очень крепкие нервы,чтоб отдать на растерзание квартиру 4 маленьким детям. :o Думаю следущий раз будет не скоро. :oops: Ходили в храм Буддисткий.Правда дождь помешал прогулке.Эх,опять сезон дождей начинается.Настроение от этого не из лучших.Было весело,и на меня напало красноречие.Добившись похвалы,меня понесло еще дальше,и рот вообще не закрывался.Со мной такое редко случается,вот что значит,похвалили. :roll:
Старый 31.05.2004
Златовласка-А Златовласка-А вне форума
Участник

Отправить сообщение для Златовласка-А с помощью ICQ
Наш сад и огород

А мы вчера были на даче, ходили за березовыми вениками, для бани. И вообще погода хорошая была. Хорошо отдохнули. Но у нас, хоть и отмечается Троица, но понедельник все равно рабочий.
Старый 31.05.2004
Ольга Ольга вне форума
Участник

Златовласка-А а в какие бани вы ходите?
Старый 31.05.2004
Valya
Гость

Как хорошо, что можно показать и посмотреть фотографии! Природа, детки... Красота.
Amanda твоя дочечка - такой милый симпатичный кукленок живой! Ну а Буддийский храм - хть увидела, бдагодаря тебе. И как ты там живешь? Совершенна другой мир. Да еще и болтаешь! Болтушка! Но я за тебя рада. Выучить язык в чужой стране - это очень важно. ладно уж, болтай!
Старый 31.05.2004
Tanjuscha
Гость

А мы вчера у нас собирались на гриль, было очень весело.. и опять объелись (странно, что только на гриле объедаюсь, наверное на свежем воздухе больше хочется и больше помещается :lol: )

Праздник троица тоже в воскресенье и понедельник. В этом году немецкая троица и пасха с русской троицей и пасхой совпали, так что вместе гуляем.

А на выходных я люблю выспаться, потом, если погода хорошая на улице (у нас такой закрытый двор с зеленью, живём на краю города) то и там же позавтракать.. на природу выехать, на велосипедах покататься.. самое главное вместе с любимым провести время..

На этих выходных так же проходит встреча готов (wave gothic treffen) в Лейпциге.. Можно и правда сказать, что город покрывается в это время чёрной пеленой

фотки 1
фотки 2
Старый 31.05.2004
Janochka
Гость

Мы вчера ездили в Ботанический сад, там как раз расцвели все рододендроны. Такое буйство красок!
Старый 31.05.2004
Amanda
Гость

Valya
Даже не знаю,другой мир или как.Все,что старинное,конечно другое.Но уже более как экзотика.А современный мир вполне как везде,наверно даже кое в чем лучше.Взять ту же самую технику.
Ну а храм Буддисткий,я ж туда не молиться хожу,а просто посмотреть.Кстати тут церквей православных полно.В Сеуле так и с пастырями русскими.Корейцев православных много,много католиков,есть протестанты,буддисты,иеговисты.Короче тут полный разброд вер.И аггитаторы прям на улице пристают.Даже ко мне.Но я сразу говорю,я христианка,меня не трогать. :?
Старый 31.05.2004
oz
Гость

а у нас настала пора Дней Рождений, были в эту субботу на одном, в следующую субботу идем на жругое
а еще у нас сирень расцвела вот такая:
Старый 31.05.2004
Lisa
Гость

А у меня муж приехал!!! Урааааа! Были на ВДНХ, ели шашлык, болтали, сегодня завтракали вместе и вечером в кино пойдем. Вот, все ужасно радостно. А еще здесь ландыши продают, у меня на столе букетик стоит.
Старый 31.05.2004
Участник

Janochka Ох,как хочется буйства красок из ваших садов!!! Фоток нет?
А мы все "прохлаждаемся"-отдыхаем.Правда "как по часам"проснулись в 6 утра.Никак не отоспаться
Старый 31.05.2004
MariaL
Гость

Tanjuscha
Жутковатое мероприятие однако :roll:
Старый 31.05.2004
Hochluschka 1
Гость

Каши

У нас в Германии тоже в понедельник выходной ! Мы провели все дни на даче- грилили и в спортивные игры играли ! Погода была просто чудесная !

elena_domОчень удачная фотка !!!!!!!!!
AmandaТебя на 3 фотке и не узнать- красавица однако !!!!!!
Ответ