Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018
Natasha K Natasha K вне форума
Модератор

Ната, пространства вмещаются в твои снимки в таких неимоверных объемах, что у меня просто дух захватывает и сердце сжимается от этих небес и облаков, от чистоты и яркости их отражений, от мостков, совершенно сказочно уходящих за горизонт.

Облако-ладонь без твоей наводки не заметила бы, так как захвачена была киношной перспективностью кучевых облаков, подчеркнутой этими, другими, смазанными.

И сочность зелени, и притягательность руин... Ну и что, что были? Аж 12 лет назад. Не зря же говорят, что все новое - хорошо забытое старое.

Танька, это, стало быть, твой муж топает вместе с Улькой от дюн? По-моему, ты нам его никогда не показывала и не представляла.
На дюны я и сама не прочь слазить. Видно, что песок отличный.
Однако, пилить полтора-два часа на озеро, провести там полдня, а на обратном пути еще найти в себе силы заняться сбором урожая, это, я тебе скажу, круто! Я после пляжа всегда такая ленивая, расслабленная и шевелиться совершенно лень.

Вика, как не стыдно дразниться! Мало того, что ягоды такие отборные, так еще и пирог с непонятным названием и жутко аппетитным выражением лица, даже без среза!

Все такие активные, одна я ленюсь изо всех сил - как для себя стараюсь!